Нормативные документу

Дата: 31 июля в 10:46

Нормативное правовое обеспечение образовательного процесса

Нормативные документы Совета Министров и Министерства образования РБ, законы РБ

1

Кодекс Республики Беларусь об образовании

2

Закон Республики Беларусь от 23.07.2008 N 420-З "Аб Правiлах беларускай арфаграфii i пунктуацыi"

3

4

Правила проведения аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования от 20.06.2011 №38

5

Пастанова Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь ад 11.05.2018 г. № 43 Аб тыпавым вучэбным плане агульнай сярэдняй адукацыі на 2018/2019 навучальны год

6

7

МЕТАДЫЧНЫЯ  РЭКАМЕНДАЦЫІ па фарміраванні культуры вуснага і пісьмовага маўлення ва ўстановах адукацыі, якія рэалізуюць адукацыйныя праграмы агульнай сярэдняй адукацыі

8

Постановление  «Об установлении перечня учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены, форм проведения выпускных экзаменов при проведении в 2017/2018 учебном году итоговой аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования, образовательной программы специального образования на уровне общего среднего образования»

9

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 03.10.2002 N 1376 "Об утверждении Перечня платных услуг, оказываемых государственными учреждениями образования"

10

Санитарные нормы и правила "Требования для учреждений общего среднего образования" (в ред. постановлений Минздрава от 29.07.2014 № 63, от 25.11.2014 № 78, от 17.05.2017 № 35)

11

Пастанова міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь ад 20 снежня 2011 г. № 283 «Аб зацвярджэнні Палажэння аб установе агульнай сярэдняй адукацыі»

12

Постановление Министерства образования Республики Беларусь о документах об образовании, приложениях к ним, золотой, серебряной медалях и документах об обучении

13

Программа непрерывного воспитания детей и учащейся молодежи на 2016-2020 гг. Скачать

14

Концепция информатизации системы образования Республики Беларусь на период до 2020 года Скачать

15

ИНСТРУКТИВНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ «Об организации работы библиотек учреждений образования, реализующих образовательную программу общего среднего образования, образовательную программу специального образования на уровне общего среднего образования, образовательную программу специального образования на уровне общего среднего образования для лиц с интеллектуальной недостаточностью»

16

Аттестация в порядке экстерната

Нормативные документы управления образования Гомельского облисполкома