С окончанием учебного года!

Отчет о проделанной работе

Дата: 7 сентября 2018 в 16:38, Обновлено 30 сентября 2019 в 09:00

Отчет председателя попечительского совета

«Бурковская средняя школа»

за  2018/2019 учебный год

В 2018/2019 учебном году в школе работал попечительский совет, который осуществлял свою деятельность в соответствии с Положением о попечительском совете.  В состав попечительского совета входят законные представители обучающихся, педагогические работники. В состав вошло   -    7 человек.

Общие собрания попечительского совета в 2018/2019 учебном году проводились в соответствии с планом работы Попечительского совета и по мере необходимости.

Финансовые средства попечительского совета ГУО «Бурковская СШ» формировались  из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на расчетный счет, и использовались  по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета на:

–укрепление материально-технической базы;

–проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий, иные цели, не запрещенные законодательством.

В течении 2018/2019 учебного года из спонсорских средств был  куплен МФУ и цветной телевизор   на сумму 1 000 рблей.  По безналичному расчету было приобретено напольное покрытие на сумму 526,28 рублей. За наличный расчет приобретено напольное покрытие на сумму 632 рубля.

От администрации ОАО «Имени Жукова»  были выделены  новогодние подарки в виде конфет в количестве 10 киллограмм. Также на косметический ремонт было выделено 300 рублей.

Силами родителей и сотрудниками учреждения был проведен  текущий ремонт здания и прилегающей территории (покраска мусорного  контейнера, радиаторов отопления, надворного, спортивного оборудования, малых архитектурных форм, лестничного пролета центрального входа. Проведен косметический ремонт учебных кабинетов, сантузлов,  теплоузла, разбиты клумбы, высажены цветы. Затрачено средств более 1 200 рублей). .

Председатель попечительского совета                    Т.И.Романюк