Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

ПЛАН воспитательной и спортивно-массовой работы в шестой школьный день на I полугодие 2018/2019 учебного года

Дата: 25 сентября в 14:52

Дата

Содержание работы

Время проведения

Классы

Ответственные

08.09

Викторина «Что я знаю о природе».

Викторина «Правила поведения или правила этикета».

Интерактивная игра «Что? Где? Когда?».

День здоровья—«Первенство школы по осеннему л/а кроссу». Открытие школьной спартакиады.

9.00-10.00

10.00-11.00

9.00-10.00

Начало в 11.00

1-4

1-4

5-8

5-11

Кудасова С.П.

Голик Е.Н.

(социальный педагог)

Кулевец Е.А.

Семенчук А.А.

15.09

Игра-викторина «Азбука здоровья».

Викторина «Беларусь от А до Я».

Просмотр видеоролика «Зачем нужна семья»

Школиада—спортландия для 1-5 классов.

9.00-10.00

9.00-10.00

10.00-11.00

Начало в 11.00

1-4

5-7

9-11

1-5

Голик Е.Н.

Молочко Н.Г.

Здор С.С.

(педагог-психолог)

Семенчук А.А.

22.09

Развлекательное мероприятие «Игры спешат к нам на помощь».

Беседа с учащимися 1-4 классов «Как я провел лето».

НВЗ «Адзіная мая».

Мини-турнир по стритболу, приуроченный 75-летию освобождения г.п.Комарин от немецко-фашистских захватчиков.

Конкурс рисунков, приуроченный 75-летию освобождения г.п.Комарин от немецко-фашистских захватчиков.

09.00-10.00


 

10.00-11.00

9.00-10.00

Начало в 11.00

10.00-11.00

1-4


 

1-4

8-9

5-11

4-7

Коновальчик Н.Н.

Романюк А.П.

Здор С.С.

Семенчук А.А.

Мекшун Е.В.

Коновальчик Н.Н.

Кулевец Е.А.

Гилязетдинова Л.Н.

Царенок С.Г.

29.09

Интеллектуальный конкурс «Умники и умницы».

Права и обязанности несовершеннолетних.

Интеллектуальная игра «Счастливый случай».

Первенство школы по шашкам.

9.00-10.00

10.00-11.00

9.00-10.00

Начало в 11.00

1-4

5-8

5-9


5-11

Вегеле И.В.

Голик Е.Н.

(социальный педагог)

Целуйко Е.И.


Семенчук А.А.

06.10

Мастер-класс «Краски осени».

Творческая игра «Рождение нового государства».

Занятие с элементами тренинга «Способы разрешения конфликтов».

Первенство школы по шахматам.

9.00-10.00

9.00-10.00

10.00-11.00

Начало в 11.00

1-4

8-11

10-11

5-11

Кудасова С.П.

Зиновенко Е.В.

Здор С.С.

(педагог-психолог)

Семенчук А. А.

13.10

Осенний калейдоскоп.

Конкурс «Два корабля».

День здоровья «Олимпийские Надежды Беларуси».

9.00-10.00

9.00-10.00

Начало в 11.00

1-4

7-11

5-11

Голик Е.Н.

Царенок С.Г.

Семенчук А. А.

20.10

Викторина «Моўныя скарбы роднага краю».

Вручение подарочного издания «Я—гражданин Республики Беларусь», ко Дню освобождения Брагинского района от немецко-фашистских захватчиков.

Литературная викторина «По страницам любимых книг».

Первенство школы по волейболу.

09.00-10.00

10.00-11.00


 

09.00-10.00

Начало в 11.00

1-4

5-11


 

5-9

5-11

Вегеле И.В.

Романюк А.П.

Гилязетдинова Л.Н.

Семенчук А. А.

27.10

Викторина «В мире животных».

Тренинг «Познай себя».

Игра-путешествие «Вокруг света».

Первенство школы по пионерболу.

9.00-10.00

10.00-11.00

09.00-10.00

Начало в 11.00

1-4

5-6

9-11

5-11

Коновальчик Н.Н.

Здор С.С.

(педагог-психолог)

Кулевец Е.А.

Семенчук А.А.

03.11

Конкурсная программа «Три стихии».

КВН «Путешествие в страну русского языка».

Спортивный праздник «Малые Олимпийские игры».

09.00-10.00

9.00-10.00

Начало в 11.00

1-4

9-11

5-11

Кудасова С.П.

Молочко Н.Г.

Семенчук А. А.

10.11

Экологическая викторина.

Пресс-конференция «Во власти сизого дыма».

Брейн-ринг «Лечебные растения в народной медицине».

День здоровья «День мини-футбола».

9.00-10.00

10.00-11.00

9.00-10.00

Начало в 11.00

1-4

8-11

6-8

5-11

Голик Е.Н.

Голик Е.Н. (социальный педагог)

Целуйко Е.И.

Семенчук А. А.

17.11

Конкурс рисунков «Год малой Родины».

У свеце казак.

Занятие «Ценность жизни».

Первенство школы по настольному теннису.

09.00-10.00

9.00-10.00

10.00-11.00

Начало в 11.00

1-4

4-6

7-8

5-11

Вегеле И.В.

Здор С.С.

(педагог-психолог)

Здор С.С.

Семенчук А.А.

24.11

Игра-викторина «В мире интересного».

Игра-ориентирование «Любимый город».

Викторина «В стране символики».

Занятия в тренажерном зале.

9.00-10.00

10.00-11.00

9.00-10.00

Начало в 11.00

1-4

9-11

5-7

1-11

Коновальчик Н.Н.

Зиновенко Е.В.

Романюк А.П.

Семенчук А. А.

01.12

Экскурсия в сельскую библиотеку.

Беседы c учащимися «Ответственное и безопасное поведение».

Мероприятие «Заменит ли книгу Интернет?»

Товарищеские игры между классами по баскетболу.

09.00-10.00

9.00-10.00

10.00-11.00

Начало в 11.00

1-4

5-9

5-8

5-11

Кудасова С.П.

Голик Е.Н.

(социальный педагог)

Царенок С.Г.

Семенчук А. А.

08.12

Экологическая викторина.

Тренинг «Мое здоровье—мое богатство»

Внеклассное мероприятие «Путешествие по родному краю».

День здоровья «Чемпионы по дартсу».

9.00-10.00

10.00-11.00

9.00-10.00

Начало в 11.00

1-4

5-6

5-8

5-11

Голик Е.Н.

Здор С.С.

(педагог-психолог)

Гилязетдинова Л.Н.

Семенчук А.А.

15.12

Конкурс «Сказочный денек».

Интеллектуальный брейн-ринг по разным областям «Турнир смекалистых».

Игра-викторина «В мире сказок».

Первенство школы по мини-футболу.

9.00-10.00

9.00-10.00

10.00-11.00

Начало в 11.00

1-4

5-7

4-7

5-11

Вегеле И.В.

Целуйко Е.И.

Романюк А.П.

Семенчук А. А.

22.12

Игра – викторина «Свари борщ».

Спортивное мероприятие «Юные гимнасты».

Літаратурная кампазіцыя «Хто мы? Мы беларусы».

9.00-10.00

Начало в 11.00

09.00-10.00

1-4

5-11

5-11

Кудасова С.П.

Семенчук А. А.

Молочко Н.Г.

29.12

КТД «К нам спешит Новый год».

Гульня: «Літарынка» (рэбусы, загадкі).

Просмотр презентации «Алкоголизм, как социальное явление».

Спортивное мероприятие «Снежный снайпер».

9.00-10.00

9.00-10.00

10.00-10.30

Начало в 11.00

1-4

5-7

7-11

4-11

Коновальчик Н.Н.

Здор С.С.

Голик Е.Н.

(социальный педагог)

Семенчук А.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.