Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
С окончанием учебного года!

ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ НА II ПОЛУГОДИЕ 2019/2020 УЧЕБНОГО ГОДА

Дата: 25 сентября 2018 в 14:52, Обновлено 12 февраля в 09:48

Дата

Содержание работы

Время проведения

Классы

Ответственные

01.02

Игра-путешествие «Экологический калейдоскоп»

Викторина «Интеллектуальная мозаика»

Дискуссия «Альтернатива алкоголю»

Первенство школы по з/м «Снежный снайпер»

9.00-10.00

9.00-10.00

10.00-11.00

Начало в 11.00

1-4

5-8

9-11

5-11

Голик Е.Н.

Зиновенко Е.В.

Голик Е.Н.

(социальный педагог)

Семенчук А.А.

08.02

Игра-викторина «В мире прекрасного»

Большая игра «Все о Беларуси»

Викторина «Родной язык— наше богатство»

День здоровья «День волейбола»

9.00-10.00

10.00-11.00

10.00-11.00

Начало в 11.00

1-4

5-8

1-5

5-11

Кудасова С.П.

Целуйко Е.И.

Романюк А.П.

Семенчук А.А.

15.02

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

Литературная викторина «Всегда на стороне смеха»

Занятие с элементами тренинга «Дорога добра»

Первенство школы по з/м «Здоровье»

9.00-10.00

9.00-10.00

10.00-11.00

Начало в 11.00

1-4


 

5-7

5-7

5-11

Русак К.Н.

Здор С.С.

Здор С.С.

(педагог-психолог)

Семенчук А.А.

22.02

Игра-викторина «Здоровье и спорт»

Игра «В чем секрет успеха?»

Викторина «Новое поколение за здоровье, спорт, движение!»

Первенство школы по баскетболу

9.00-10.00

9.00-10.00

10.00-11.00

Начало в 11.00

1-4

5-7

5-8

   

    5-11

Коновальчик Н.Н.

Гилязетдинова Л.Н.

Мекшун Е.В.

Семенчку А.А.

29.02

Конкурс загадок

Игра «Счастливый случай»

Дискуссия «Для чего нужны законы?»

Товарищеские игры в волейбол между учителями и учениками»

9.00-10.00

9.00-10.00

10.00-11.00

Начало в 11.00

1-4

5-8

5-8

5-11

Голик Е.Н.

Царенок С.Г.

Голик Е.Н.

(социальный педагог)

Семенчук А.А.

07.03

Викторина «Что? Где? Когда?»

Игра-путешествие «Моя страна — Беларусь»

Познавательная игра «Час общения»

Спортивная игра «Силачи»

9.00-10.00

9.00-10.00

10.00-11.00

Начало в 11.00

1-4

5-7

5-9

5-11

Кудасова С.П.

Семенчук А.М.

Зиновенко Е.В.

Семенчук А.А.

14.03

Игра-путешествие «Добрая дорога детства»

Интеллектуальная игра «Секреты здоровья»

Викторина «В стране символики»

День здоровья «День подвижных игр»

9.00-10.00

9.00-10.00


 

10.00-11.00

Начало в 11.00

1-4

5-9



1-5

5-11

Русак К.Н.


Целуйко Е.И.

Романюк А.П.


Семенчук А.А.

21.03

Викторина «Пожарная безопасность»

Блицтурнир «С целым народом беседу вести»

Беседа «Последствия наших необдуманных поступков»

Час футбола «Футбол не знает границ»

9.00-10.00

9.00-10.00

10.00-11.00

Начало в 11.00

1-4

8-9

8-11

5-11

Коновальчик Н.Н.

Здор С.С.

Здор С.С.

(педагог-психолог)

     Семенчук А.А.

28.03

Турнир знатоков

Познавательная игра «Пионерия — заветная страна»

Круглый стол «Что нужно для полного счастья?»

Товарищеские игры в настольный теннис между учителями и учениками

9.00-10.00

9.00-10.00

10.00-11.00

Начало в 11.00

1-4

5-8

5-8

5-11

Голик Е.Н.

Мекшун Е.В.

Голик Е.Н.

(социальный педагог)


Семенчук А. А.

04.04

Классный час «Весенние забавы»

Игра «Национальные костюмы разных народов»

Конкурс-викторина «Путешествие смекалистых»

Первенство школы по весеннему л/а кроссу

9.00-10.00

9.00-10.00

10.00-11.00

Начало в 11.00

1-4

5-7

5-8

5-11

Кудасова С.П.

Гилязетдинова Л.Н.

Царенок С.Г.

Семенчук А.А.

11.04

Игра-викторина «Береги свое здоровье»

Игра-викторина «Неизвестные профессии вчера, сегодня, завтра»

Викторина «Эти забавные животные»

День здоровья «Первенство школы по л/м «Здоровье»

9.00-10.00

9.00-10.00

10.00-11.00

Начало в 11.00

1-4

5-7

1-5

5-11

Русак К.Н.

Семенчук А.М.

Романюк А.П.

Семенчук А.А.

18.04

Конкурс рисунков «Весна, весна на улице, весенние деньки»

Турнир знатоков истории «Звездный час»

Первенство школы по летнему многоборью «Защитник Отечества»

9.00-10.00

10.00-11.00

Начало в 11.00

1-4

7-9

5-11

Коновальчик Н.Н.

Зиновенко Е.В.

Семенчук А.А.

25.04

Конкурс-игра «Безопасная дорога»

Интеллектуальный марафон «Все в твоих руках»

Беседа о половом воспитании подростков

Спортивная игра «Ручной мяч»

 9.00-10.00

9.00-10.00

10.00-11.00

Начало в

11.00

1-4

5-9

9-11

5-11

Голик Е.Н.

Целуйко Е.И.

Голик Е.Н.

(социальный педагог)

Семенчук А.А.

02.05

Творческое занятие «Мой любимец»

Этнографический калейдоскоп «Я — переводчик»

Интерактивное занятие «Путь в страну долголетия»

Первенство школы по л/а 4-х борью

9.00-10.00

9.00-10.00

10.00-11.00

Начало в 11.00

1-4

6-8

9-11

5-11

Кудасова С.П.

Здор С.С.

Здор С.С.

(педагог-психолог)

Семенчук А.А.

16.05

Викторина «О птицах — интересно»

Игра-путешествие «Вокруг света»

Викторина «Юный филолог»

День здоровья «День легкой атлетики»

9.00-10.00

9.00-10.00

10.00-11.00

Начало в 11.00

1-4

5-8

5-7

5-11

Русак К.Н.

Мекшун Е.В.

Гилязетдинова Л.Н.

Семенчук А.А.

23.05

Викторина «Наша Родина— Беларусь»

Интеллектуальное мероприятие «Физика вокруг нас»

Беседа «Добрые, вежливые либо нецензурные слова»

Смотр уровня физической подготовленности

9.00-10.00

9.00-10.00

10.00-11.00

Начало в 11.00

1-4

5-9

1-5

5-11

Коновальчик Н.Н.


Царенок С.Г.

Романюк А.П.


Семенчук А.А.

30.05

Слайд-доклад «Курение и алкоголь не может быть полезным»

Интеллектуальный тренинг «Мнемоника — приемы запоминания»

Закрытие школьной спартакиады

9.00-10.00

10.00-11.00

Начало в 11.00

8-11

8-11

5-11

Семенчук А.М.

Здор С.С.

(педагог-психолог)

Семенчук А.А.

Занятия по интересам, стимулирующие и поддерживающие занятия по подготовке к ЦТ и олимпиадам, факультативы проводятся согласно расписанию

Педагог - организатор                                                Е.В. Мекшун

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.