С окончанием учебного года!

С 01.06.2020 по 24.06.2020 приглашаем в школьный лагерь "Планета друзей"

21 мая 2020 года в 14.40 в рамках единого дня информирования состоится заседание "ШАГ" - Школы Активного Гражданина с учащимися 8-11 классов.
Тема: «Будущее Родины строить молодым» (молодежная политика в Республике Беларусь, молодежное движение)

Традиционно 2 мая в Беларуси начинается регистрация на централизованное тестирование. Подать заявления на то, чтобы участвовать в ЦТ, абитуриенты могут до 1 июня, сообщает сайт Республиканского института контроля знаний.

В целях единых подходов к организации образовательного процесса в IV четверти и обеспечения полного освоения содержания учебных программ разработаны рекомендации по всем учебным предметам по выполнению учебных программ в I-XI классах учреждений общего среднего образования, которые размещены на национальном образовательном портале

Сроки весенних каникул продляются на 6 дней с 13.04.2020 по 18.04.2020 включительно. Образовательный процесс в четвертой четверти будет осуществляться с 20.04.2020 по 30.05.2020.

Педуниверситет с понедельника на своем YouTube-канале будет проводить уроки для учеников с 1-го по 11-й класс
Первые уроки пройдут 13 апреля по русской литературе, английскому, информатике, химии, геометрии. Ознакомиться с расписанием можно здесь. Трансляции будут вести на официальном YouTube-канале БГПУ. После окончания урока школьники смогут в чате задать возникшие у них вопросы.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/680299.html